BetMan
Мировой футбол

«Валенсия» - «Хетафе»

«Валенсия» - «Хетафе»
news-banner7
mobile-news-top

«Валенсия» - «Хетафе»

Примера. 33-й тур

18.04.2018, 23:30

В минувшем туре «Валенсия» по игре не заслуживала поражения на «Камп Ноу», однако все же уступила «Барсе». Накануне судьба вернула каталонцам должок, отобрав у них верную гостевую победу с «Сельтой» путем гола Яго Аспаса, забитого рукой. Настало время госпоже Фортуне широко улыбнуться и дружине Марселино.

«Хетафе» - самый удобный соперник для того, чтобы выместить на нем все зло за кажущуюся несправедливость. Клуб из пригорода Мадрида – ярко выраженный представитель турнирного «болота», команда без мотивации на оставшуюся часть сезона. 10-е место, 42 очка – до еврокубков добраться нереально, вылет в Сегунду не грозит. Можно спокойно доигрывать чемпионат и получать от этого удовольствие.

«Валенсия» же ведет отчаянную борьбу с «Реалом» за итоговое третье место и сделает все возможное, чтобы опередить на финише «королевский клуб», это дело принципа. После поражения от «Барселоны» «летучие мыши» пропустили «сливочных» вперед, теперь постараются их настигнуть в таблице. Разница в настрое и сыграет в противостоянии «Валенсии» с «Хетафе» решающую роль.

Примечательно, что у обеих команд перед очной встречей оказалось больше дисквалифицированных футболистов, чем травмированных. Из-за перебора желтых карточек «Валенсии» не смогут помочь Жоффрей Кондогбиа и Габриэль Паулиста, за «Хетафе» не сыграют Родригес Анхель и Матье Фламини. Потери гостей выглядят более существенными, так как тренеру «оранжевых» есть кем безболезненно заменить отсутствующих.

Хозяева победят более чем уверенно!

«П1, П1 за 2.37»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Блин и не знал, что Фламини играет в Хетафе)))) Удивился очень))) Думал он закончил уже. Нравился мне он очень в Арсенале, когда там в середин Фабрегас-Глеб-Фламини созидали, лет 10 назад это было. Потом разбрелись все и потухли по отдельности.
Ответить
Ну, насчёт Фабрегаса можно поспорить - он после "Арсенала" повторно стал чемпионом Европы, с "Барсой" взял Примеру и ЛЧ и до сих пор в "Челси" не лишний. И на ЧМ-2018 наверняка поедет. А Глеб с той же "Барсой" тоже выиграл ЛЧ, а потом просто состарился - его даже в "Кайрат" не взяли)) Ну, а по поводу Фламини - да, у парня просто приоритеты сместились, футбол отошёл на второй план)
Ответить
Ну в Барсе он не феерил, был скорее в тени Месси. Пожалуй, в первый год в Челси он был очень хорош и лидером команды.
Ответить