КХЛомания

ЦСКА - «Ак Барс». 3-й матч

Всем привет))

Вот финал КХЛ перебрался в Москву. Пока для ЦСКА всё складывается очень неудачно. Счет 0:2 не в их пользу.

22.30. ЦСКА - Ак Барс

Казанцы умело использовали преимущество своей площадке и повели в серии 2-0. Теперь дело за малым выиграть хотя бы один матч в Москве и победа в Кубке Гагарина будет у них в кармане.

Букмекеры по-прежнему верят в ЦСКА. Дома так вообще на них дают, как будто игра начинается со счета 1:0 в их пользу. Вроде бы для ЦСКА матч мега важный. Если сегодня проигрывают, то с 0-3 в серии отыграться будет очень-очень непросто. Да, года 3 назад москвичи провернули такой уже трюк в полуфинале, обыграв 4-3 СКА, уступая в серии 0-3. Но такое бывает раз в 10-20 лет.

Вроде бы и ЦСКА с Ак Барсом в Москве последние годы играет удачно. Но победа за 1.7 совсем крохи для равных команд. Но и на Ак Барс что-то мнения особо нет, могут чуток расслабиться, да и ЦСКА люто злой и накачен будет перед игрой.

Тотал в двух матчах не пробивали. На третий матч уже опасно ставить меньше, могут либо в третьем или в четвертом тотал с лихвой пробить. Но вот думаю, что ЦСКА лететь вперед совсем не с руки, надо поймать ту волну, которая была со СКА. Попытаться пересидеть соперника.Не давать забить первым как было в Казани. Ну и Ак Барсу не с руки прям лезть на ворота. Надо спокойно ждать своего шанса. К чему я вас веду? К тоталу (0.5) меньше в первом периоде за 2.8. В Казани в обоих матчах в первых периодах забивали, а тут думаю, что пора бы серии этой прерваться. Армейцам надо не пропустить первым, ну и казанцы в схожем стиле сыграют, присмотрятся. Поэтому раньше второго периода шайб мы не увидим.