Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Брайтон» - «Тоттенхэм»

«Брайтон» - «Тоттенхэм»
news-banner7
mobile-news-top

"Шпоры" несколько удивили в минувшем туре, когда на правах хозяев поля проиграли "Манчестер Сити" и не смогли показать против соперника привычно мощного футбола. Во всяком случае, этого не получалось у подопечных Почеттино на протяжении всей игры.

Но уже сегодня лондонцы легко могут исправиться. Их ждет гостевой визит к "Брайтону", который сейчас в ужасной форме - за минувшие 4 тура они взяли всего одно очко. Разница в классе велика и обозленный "Тоттенхэм" должен воплотить ее в разницу голевую и порадовать своих фанатов забитыми мячами. "Брайтон" расслаблен на фоне того, что "Саутгемптон" и "Сток Сити" почти не набирают очков и продолжают вязнуть в зоне вылета, и может сильно не упираться, решив поиграть в футбол против "шпор". Публика будет не против посмотреть игру открытую и быструю, а "Тоттенхэму" это будет на руку. Впрочем, если соперник решит закрыться, мало что изменится. Поражение от "Сити", скорее исключение из общей формы нынешнего "Тоттенхэма", и они не должны оставлять шанса своим соперникам.

При Почеттино "Тоттенхэм" традиционно хорош на финише сезона и не стесняется добивать всех соперников, которые уже не имеют особой мотивации в турнире. Сами же "шпоры" ныне мотивированы в том, чтобы продолжать удерживать место в четверке и постараться финишировать как можно выше в таблице. Да и Кейн все еще хочет угнаться за Салахом. Так что жду, что "шпоры" просто сомнут своих визави и отгрузят им "полную авоську" - при этом, вероятно, без должного сопротивления.

Прогноз: ИТ2Б 2.00 за 2.26 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии