Салах обошел Роналду в голосовании за автора лучшего гола 1/4 финала ЛЧ

Стали известны результаты голосования за награду автору лучшего гола в 1/4 финала Лиги чемпионов нынешнего сезона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

По итогам голосования лучшим голом четвертьфинала Лиги чемпионов признан гол полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в ответном матче с «Манчестер Сити» (2:1). Второе место занял мяч нападающего «Реала» Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса», забитый в первой игре команд (3:0). На третьем месте расположился выстрел хавбека Алекса Окслейд-Чемберлена, одноклубника Салаха, в первом матче с «Манчестер Сити» (3:0).

На четвертом месте оказался гол нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича в ворота «Реала» в ответной встрече команд (3:1), а четвертую позицию занял мяч форварда «Барселоны» Луиса Суареса, забитый в ворота «Ромы» в первом матче клубов (4:1).

Видео лучших голов четвертьфинала Лиги чемпионов можно посмотреть в официальном «твиттере» турнира.