Велоспорт

«Амстел Голд Рэйс». Михаэль Вальгрен: Мои товарищи по команде оберегали меня от проблем

news-banner7
mobile-news-top

Гонщик команды «Астана» Михаэль Вальгрен одержал победу на знаменитой классической гонке «Амстел Голд Рэйс», которая прошла в Голландии, сообщает kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

«Старт гонки получился очень трудным, а затем отрыву удалось набрать очень большое преимущество. Но, в нашей команде был Лауренс Де Вриз, который проделал очень хорошую работу впереди, закрывая просвет. Другие товарищи по команде поддерживали меня на протяжении всего дня, оберегая от проблем в гонке. В финале Якоб Фульсанг оказал мне огромную помощь, он провел невероятную работу, заставляя соперников тратить слишком много сил. После этого у меня получилось провести атаку, и я рад, что смог завершить все эти усилия команды такой замечательной победой, - рассказал Михаэль Вальгрен.

Для Вальгрена победа на «Амстел Голд Рэйс» стала вторым успехом на классических гонках в нынешнем сезоне после триумфа на «Омлууп Хет Ньюзблад Элит». Также, две недели назад Михаэль был 4-м на знаменитом монументе велоспорта «Туре Фландрии».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии