Итальянский волейбол
Волейбол

«Модена» - «Любе Чивитанова» в 19:00 МСК

«Модена» - «Любе Чивитанова» в 19:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Все любители волейбола сегодня будут осчастливлены, ведь в полуфинале Итальянской Серии А1 состоится очень крутой матч: "Модена" – "Мачерата", не могу оставить без внимания такую битву.

Сегодня состоится уже четвертый матч в серии до трех побед между ними, на данный момент Чивитанова ведет 2:1, но у Модены уже сегодня есть возможность сравнять. Дело в том, что эти команды очень равного уровня – даже закончили на соседних местах (2 и 3), всего в 4 очках разница. Тут априори нужно ставить на тотал больше, вот я и нашел отличный вариант – ТБ182 за 182.5 за 1.89.

Итак, Модена, имея таких шикарных игроков (Нгапет, Бруно, Холт) показывает превосходный волейбол и ни разу в сезоне не проигрывала всухую, вряд ли оступится и сегодня, тем более с соперником, которого отлично знает. Более того, вот уже 11 матчей кряду она стабильно набирает минимум по 2 сета за матч. Дома в сезоне было лишь 3 поражения, и только два со счетом 1:3 (184 очка и 185 очей). Но для команды не важно где играть, ведь она что дома, что на вызде показывает одинаковые результаты.

Мачерата ни чуть не уступает по составу, а даже имеет более выдающуюся команду: Хуанторена, Кристенсон, Соколов, Станкович, Грибенников и Сандер – это как раз стартовая шестерка. Но все таки она более неустойчива – так у нее хоть и больше матчей в сезоне, но и есть 4 сухих поражения. Но сейчас у нее 9 побед в 10 играх.

Что до игры в защите, то тут Чивитанова показывает более высшее качество, но на выезде все же просядает (13 проигранных сетов дома в 16 играх против 21 в 15 выездах). К тому же вот уже 5 выездов команда отдает минимум по два сета.

Между собой играют очень результативно: 12 проходов ставки в 13 последних играх в Серии А1. В этой серии матчей Чивитанова дважды выиграла 3:2 и проиграла раз 3:1 (192 очка).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии