Роман Муртазаев: Потасовка с «Кайратом»? Абсолютно нормально

Роман Муртазаев: Потасовка с «Кайратом»? Абсолютно нормально
news-banner7
mobile-news-top

- Роман, как прокомментируешь итоговый результат?

- Счет справедливый. Команды бились, боролись, старались. Главное, что не проиграли, мы довольны результатом.

- Сейчас ты играешь ярко-выраженного форварда. Тебе так удобнее? Ведь в прошлом сезоне ты играл на обоих флангах, какое-то время под нападающим.

- Куда поставят, там и буду играть. Надо будет, могу и на ворота встать. Нападение для меня недалекая позиция, думаю, никаких проблем с этим не будет. Правда, надо немного привыкнуть, освоиться больше.

- На пару с Бактиером Зайнутдиновым вам удается забить хорошие мячи. Как за такое короткое время между вами образовалась такая связь на поле?

- Я прежде всего рад за него. Он может и бомбардиром хорошим стать в будущем, может даже в этом - как Бог даст. Пацан старается, пацан работает. Все мы работаем, но со своими обязанности он справляется успешно. Очень хочу, чтобы он и дальше радовал болельщиков, сам прогрессировал.

- Прошло пять туров. Есть ли какая-нибудь существенная разница между тренировками Стоилова и Бабаяна?

- Практически все тоже самое, но Григорий Константинович безусловно, добавил кое-что свое. В остальном ничем не хуже, приятно очень работать с ним, играть с его наработками. Дальше все должно быть хорошо.

- То, что в матчах «Кайратом» происходят потасовки, для вас уже нормально?

- Потасовкой назвать это сложно, просто эмоции зашкаливают, и такие вещи случаются буквально без повода. Это абсолютно нормально.

Напомним, что в матче 5-го тура «Астана» принимала «Кайрат» на своем поле. Матч завершился со счетом 1:1, и после игры хозяева остались на первом месте в турнирной таблице. Гости же по-прежнему удерживают третью строчку.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии