Итальянский волейбол
Волейбол

«Падова» - «Верона» в 21:30 МСК

«Падова» - «Верона» в 21:30 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Верона в регулярке заняла 5–е место и в первом матче плей-офф за чемпионство уступила Трентино 1:2, хотя выдала два отличных матча. Затем упала в борьбу за 5-12 места и обыграла два раза аутсайдера – Валентию 3:1. Теперь у команды цель – сохранить то же место, что и в прошлом году.

В основной части чемпионата у Вероны было 18 побед и 8 поражений, всухую только 4 – от всех грандов, а Падова к таким не относится.

Команда завершила регулярную часть в вне плей-офф и вне плей-аута, а именно на 9-м месте с 11 победами и 15 поражениями. В четвертьфинале сей сетки прошла Равенну, уверенно переиграв ее 3:1 дома, но уступив 3:2 на выезде, а если учесть, что она на выезде не очень сильно выглядит, то такой результат можно назвать отличным.

Верона, идет большим фаворитом, оно и понятно, ведь класс команды значительно выше, и уже по этому свой сет точно возьмет. Но вот и потеряет с большей доли вероятности, как была в 16 последних играх или в 20 из 21. Даже Валентия дважды отобрала по сету.

Должен сказать, что Падова – зубастая команда, ведомая опытным Драганом Травицей показывает неплохую игру. Так команда всухую проиграла лишь 6 из 7 последних игр. А за 15 домашних только 3 сухих луза. Но не отличается крепкой игрой в защите: только аутсайдеров смогла выиграть всухую, но и то не в каждой встрече.

В этом сезоне Верона дома разгромила Падову 3:0, но вот на выезде победа досталась с великой тяжестью – 2:3 (12:15 на тай-брейке). Жду минимум 182 очка в этой встрече, которые можно взять за 1.72.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Отличный прогноз)) как раз опять 5 сетов раскатали, только в этот раз победа досталась Падове. В ответке надо на Верону топить кажись
Ответить
точно, только вот коэффициенты на нее будут очень мелкими
Ответить