Другие

ФОТО. Участники ACB JJ 12 обменялись взглядами перед турниром

news-banner7
mobile-news-top

Участники предстоящего турнира ACB JJ 12 провели дуэль взглядов перед схватками, сообщает Prosports.kz со ссылкой на информационно-спортивный ХАБ.

За день до начала турнира бойцы встретились со своими соперниками и обменялись взглядами. Встреча участников масштабного турнира прошла в дружелюбной атмосфере, но тем не менее, все по-боевому настроены на бои, которые пройдут уже завтра. Гости, прибывшие из стран дальнего и ближнего зарубежья, отметили, что честь быть впервые в таком замечательном городе Алматы.

«Я выступаю в таком крутом промоушене как ACB с мировыми звездами. Большая честь находится здесь, впервые бороться в Казахстане, Алмате. Надеюсь, порадовать своих болельщиков с победой. Мы приехали с Москвы, команда «Adaev Team». Дуэль взглядов прошла отлично, как и всегда. Мы будем биться в весовой категории 75 кг. Мой соперник Радриго Капорал из команды «Атос», очень опытный спортсмен, в принципе в ACB одни мировые звезды», - поделился участник турнира Даут Адаев.

Напомним, что турнир ACB JJ 12 пройдет сегодня в ледовом дворце Almaty Arena.

«Всех ожидает прекрасный спортивный и зрелищный вечер. Конечно, рады быть здесь, с нетерпением ждем завтра, подготовка боевая. Как и все, мы тоже нервничаем перед схваткой, но и нельзя не отметить это удовольствие. Я люблю бороться, думаю, что все будет отлично», - отметил участник соревнований Эдвин Наджми.

Организаторами чемпионата являются АСВ JJ и Казахстанская Федерация джиу-джитсу и грепплинга.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии