American Boy
Хоккей

«Питтсбург» – «Филадельфия». Акт второй.

«Питтсбург» – «Филадельфия». Акт второй.
news-banner7
mobile-news-top

Всем добрый вечер))

Вчера Нэшвилл порадовал))

Питтсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз

На первый матч серии я давал прогноз, что Филадельфия завалит 3 шайбы, но они ничего не забили. Ноль. Это очень плохо. Моменты-то были. Большинство как-то слабо смотрелось. Питтсбург им меньше 5-ти шайб в этом сезоне не забивает. Вроде бы опять стоит топить на Питтсбург, очень уж уверенно они играют. Но блин нравится мне романтика Филадельфии. И в первом матче им не везло. А если ты стараешься и тебе не везет, то при должно старании обязательно всё получится. Да и Пингвины слишком уж много забросили в прошлый раз, а Мюррей был словно стена, которую Жиру и К не смогли пробить.

Вообщем, второй матч подряд топлю на Филадельфию. Небезгрешны в обороне подопечные Салливана. И ошибок хватает и удалении тоже. Поэтому тотал Филадельфия (2.5) больше за 2.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Летчики красавцы!))+++
Ответить
Я первый матч смотрел до счета 5:0. Просто у Пингвинов всё стало залетать в какой-то момент, а у Летчиков ничего. Ну и обычно во втором матче наоборот будет.<br /> Сегодня Лос-Анджелес смотрел против Вегаса, Короли совсем беззубо смотрятся. Вегас намного быстрее и азартнее играет. Им надо в домашних матчах что-то придумывать, благо они дома с другим настроем играют, а иначе Рыцари серию быстро закроют.
Ответить