Матч «Актобе» - «Тобол» рассудит Денис Измайлов

news-banner7
mobile-news-top

Главным судьей матча 5-го тура Премьер-Лиги Казахстана между «Актобе» и костанайским «Тоболом», который пройдет 14 апреля на Центральном стадионе им. Кажымукана в Шымкенте, назначен 40-летний рефери из Талдыкоргана Денис Измайлов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт ФК «Актобе».

Денис Станиславович Измайлов родился 25 декабря 1977 года. На профессиональном уровне судит с 2008 года, в сезоне 2013 года дебютировал в казахстанской Премьер-Лиге и к настоящему моменту отработал на 60 матчах сильнейшего отечественного дивизиона.

Денис Измайлов ранее 11 раз работал в играх с участием «Актобе» – 5 раз он зафиксировал победу «красно-белых», в 3 матчах ничью и 3 матча завершились победой соперников. Разница мячей 13-13.

10 раз судил арбитр из Талдыкоргана поединки с участием «Тобола», 5 раз зафиксировал победу костанайцев и 5 раз победу соперников, с общей разницей мячей 13-12 в свою пользу.

Очные встречи «Актобе» и «Тобола» Измайлов ранее судил один раз, в том матче победу одержали актюбинцы со счетом 2:1.

Помогать Денису Измайлову 14 апреля на Центральном стадионе им.Кажымукана будут 31-летний Сергей Васютин из Алматы и 33-летний Денис Лобашов из Атырау. Резервный судья – 31-летний Фуркат Атажанов (Шымкент). Инспектор матча – Николай Бублинский (Караганда).

Источник: ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии