Хоккей

«Номад» - «Арлан»: Послематчевая пресс-конференция

news-banner7
mobile-news-top

Главные тренеры «Номада» и «Арлана» поделились впечатлениями после пятого матча финальной серии Открытого чемпионата РК, сообщает kz со ссылкой на сайт ХК «Барыс».

Главный тренер «Номада» Георгий Верещагин:

- Не удалось нам начало первого периода, провалили. Молодые ребята оказались немного не готовы. В перерыве их немного встряхнули, и они начала показывать другой хоккей. К сожалению, пока что тяжело в этой серии с голами, как и в предыдущей с «Бейбарысом». Не хватает нам немного свежести, много потратили сил в полуфинале. Голову не опускаем, впереди шестой матч, сделаем работу над ошибками, пока не работает большинство.

- «Номад» уже не первый раз проваливает начало встречи, а потом выравнивает игру, почему не удается начать сразу удачно?

- Повторюсь, для многих ребят — это первый плей-офф в жизни, более того первый финал в жизни. Пока не выдерживают этого накала, где-то в первых сменах их немного потряхивало. То же самое было и в Кокшетау.

Главный тренер «Арлана» Владимир Капуловский:

- Это был всего лишь пятый матч в серии. Мы повели в счете, забили первыми гол и сыграли по результату. Ребята молодцы, хорошую работу сделали. Но впереди шестой матч, серия продолжается.

Источник: ХК «Барыс» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии