BetMan
Мировой футбол

«Львы» «индейцам» не соперники

«Львы» «индейцам» не соперники
news-banner7
mobile-news-top

Лига Европы. ¼ финала. Ответный матч.

«Спортинг» - «Атлетико»

13.04.2018, 01:05

За две кряду лигочемпионские ночи мы насмотрелись всякого – были и чудесные камбэки, и драма последних секунд, и низвержение авторитетов. Но в ответных четвертьфинальных матчах Лиги Европы все должно пройти спокойно – в этом турнире интрига живет, пожалуй, лишь в паре «РБ Лейпциг» - «Марсель». Конечно, место фантастике может найтись везде, однако в то, что, скажем, ЦСКА пройдет «Арсенал» или «Ред Булл» выбьет «Лацио», верится с трудом.

Еще менее вероятным видится общий успех «Спортинга» в противостоянии с «Атлетико». В Мадриде «индейцы» победили со счетом 2:0, а такой результат для любого соперника «матрасников», ведущих с ними двухраундовый спор, равносилен приговору. В нынешнем сезоне команда Диего Симеоне ни разу не проиграла с дефицитом более чем в один мяч, больше двух голов за игру не пропускала, так что «львы», смело можно сказать, обречены на вылет.

Не поможет лиссабонцам и то обстоятельство, что за «Атлетико» не сможет сыграть защитник Фелипе Луис, получивший серьезную травму еще в ответной встрече 1/8 финала ЛЕ против московского «Локомотива». Других кадровых потерь у испанцев нет, у «Спортинга» состав тоже оптимальный.

Скорее всего, это будет низовая игра по всем параметрам. По крайней мере, голов точно будет немного – я в этом уверен.

Ставки на матч «Спортинг» - «Атлетико»: «ТМ (2.5) за 1.74», «ОЗ: нет за 1.86» и «ТЖК (3.5) за 2.3».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии