Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура в английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" должен сразиться на "Уэмбли" с "Манчестер Сити". Поможет ли Почеттино водрузить на голову Пепа корону АПЛ или нанесет очередное поражение "горожанам"?


По мне, несмотря на то, что пока актуальны для большинства еврокубки, пора уже и в расписание внутренних первенств посмотреть и начать размышлять. А что-то и заиграть, как победу "шпор" в игре против "Сити". Котировки уже двигаются в сторону Почеттино и Ко, и можно не успеть заиграть выгодно подобного рода вариант. А шансы ведь у лондонцев велики на победу, по мне. А как считаете вы, дорогие читатели?

p063mb5k.jpg

"Сити" уверенно лидирует в чемпионате, но титул оформить им пока не удалось, и не верится, что добьются они этого в рамках данного тура. Просто потому, что они поплыли окончательно, если подумать. Верил в то, что у них были шансы перевернуть игру Лиги Чемпионов с "Ливерпулем", и они отчасти были. Но испанская бригада арбитров оказалась против того, чтобы Пеп и Ко поборолись - они отменили чистый гол в первом тайме и обошлись без пенальти, предпосылок к которым была масса. А после перерыва забил "Ливерпуль", убил интригу и показал, что "Сити" команда бесхребетная. Само собой, шансы были после пропущенного гола слишком малы на то, чтобы игру перевернуть, но "Сити" даже не попытался, не показал характер и не порадовал трибуны, хотя бы, достойным выступлением. Но сил и эмоций они, все равно, отдали, как и до того - в первой игре с мерсисайдцами и в дерби с "Манчестер Юнайтед". Таким образом "Сити" измотан и деморализован тремя осечками в разных турнирах кряду. Да, они захотят вернуться и завоевать титул поскорее - но сделать это против такого соперника, как "Тоттенхэм", почти невозможно. Для этого нужна команда, не готовая дать бой "Сити", которая проиграет еще до выхода на поле. Так что, по мне, вопрос с титулом Пеп и Ко должны отложить до матча домашнего - тем более, что и для фанатов это будет больший праздник.

_100655509_delealli.jpg?resize=620%2C330

А лондонцы же сейчас на ходу, свежи и полны сил. Мотивация не только остаться в четверке, но и финишировать повыше. Так что "Сити" легкая прогулка не ждет - тем более, что "Тоттенхэм" очень хорош по игре - команда Почеттино разнолика, и в состоянии играть и от себя, и от соперника. Они вновь набрали форму в концовке сезона и когда команда так хороша, то "Тоттенхэм" почти невозможно остановить. Плюс, Кейн в строю и намерен догнать Салаха в гонке бомбардиров. Оборона "Сити" далека от идеала, а теперь еще в команде пропала вера в себя. Она измучена, как и лидеры центра поля в лице Фернандиньо и Де Брюйне. Так что задача "шпор" где-то и упрощается. Так что жду, что "шпоры" выбьют последний дух из "Сити" и нанесут им четвертое поражение кряду, огорчив при этом соперника неоднократно. Просто "Сити" не готов сейчас и головы поднять - они пропустили так много ударов, что им необходима передышка, а ее просто нет.

skysports-kevin-de-bruyne-manchester-cit

И одной из проблем такого падения, казалось бы, идеального "Сити" вижу то, что Пеп все-таки загонял Де Брюйне. На бельгийце держалась вся игра, что отмечал с самого начала кампании (но чаще получал в свой адрес только негатив) - теперь же мы видим, что у бельгийца не идет игра, и "Сити" валится. А Пеп ведь так часто не давал ему отдых там, где можно было обойтись и без Де Брюйне. Теперь он пожимает плоды своей глупости... А вы говорите, что он лучший тренер? Нет хорошей формы у Кевина, нет и побед "Сити" - пока что правило в действии. Почеттино же так не зависим от одного конкретного игрока - "Тоттенхэм" футбол демонстрирует очень командный, да и команда сама разнолика и разнопланава. У "шпор" есть несколько вариантов сценариев на поле, а у Пепа он, по сути, один. Так что в этой паре я больше склонен к тому, что именно "шпоры" сумеют победить.

Прогноз:
п1 за 2.65, ИТ1Б 1.50 за 2.12 (по линии ПариМатч), ИТ1Б 2.50 за 4.40 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Немного неверную информацию донес - "Сити" титул брать еще рано - даже математически )
Ответить
Почему же? Победа Сити и поражение МЮ - делают отрыв в 16 очков за 5 туров до конца не отыгрываемым.
Ответить
Ну это только в случае поражения "Юнайтед", а у меня этого в тексте явно не подразумевалось ) Вот и вышло немного не так, как есть. Но на выбор ставки это, само собой, никак не влияет...<br /> <br /> А у вас какие ожидания от игры?
Ответить
Я думаю, что обе забьют. Сити поплыл конечно, но какую-то силу представляет. Ну и Тоттенхэм не промах. По банке забить должны. Ну а исход непонятен.
Ответить