American Boy
Хоккей

«Нэшвилл» – «Колорадо». 1-й матч.

«Нэшвилл» – «Колорадо». 1-й матч.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Питтсбург, конечно, разорвал вчера Филадельфию, на любой вкус шайбы залетали. Эллиотт бедный уже не знал, что ему делать. Мразек тоже выше и свои парочку шайб получил. Были моменты и у Филы, чтобы размочить счет, но что-то не срослось. Большинство как-то слабо выглядело. Шайбу теряли много сами.

Нэшвилл Предаторз - Колорадо Эвеланш

Победитель регулярного чемпионата будет принимать Колорадо, которые только в последнем матче гарантировали себе место в плей-офф, обыграв прямого конкурента - Сент-Луис Блюз. Я как раз на тот матч давал прогноз на тотал больше. И Колорадо не подвело и забросило 5 шайб. Благо есть у них дикое звено - Рантанен - Маккиннон - Ландескуг. Согласен, что этих ребят просто так не закрыть. Но если закрыть, то Колорадо вообще беззубо будет смотреться.

Но Нэшвилл как раз специалисты по ликвидации сильных сторон соперника. Команда пропустила на Западе меньше всех после Королей из Лос-Анджелеса и дома играли довольно - выиграв 28 матчей из 41. Нэшвилл в прошлом году впервые вышел в финал Кубка Стэнли и проиграл Питтсбургу. В этом году Хищники выиграли Президентский кубок (победитель Регулярного чемпионата). Команда стала ещё сыгранее и сильнее. В воротах по-прежнему Пекка Ринне. В защите Пи Кей Суббан и Роман Йоси, а в нападении Джохансен, Форсберг, Арвидссон, Смит, а также есть трудовые ребята с чемпионским опытом как Ник Бонино. Команда ровная во всех линиях, у которой нет зависимости от первого звена.

В личках - в этом году команды 4 раза играли и Нэшвилл выиграл все 4 матча, причем 3 в основное время и меньше 3-х шайб не забивал. Думаю, что для Нэшвилла это будет не сильно трудная серия. Колородо без Варламова не всегда играет в защите уверенно. Да, Бернье тоже неплохой голкипер, но всё-таки первым вратарем является россиянин. В остальном обе команды подходят к серии в боевых составах.

Последние 5 игр в Нэшвилле закончились с пользу хозяев и во всех этих матчах Хищники забрасывали не менее 4-х шайб. И сегодня хозяева попробуют выиграть, но если они хотят это сделать, то минимум шайбы 3-4 они забивать должны. Поэтому Тотал Нэшвилла (3.5) больше за 2.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ай, хорош!)))) 3 период - огонь<br />
Ответить
Да, Нэшвилл накатил. Но плей-офф в НХЛ дикий. Там ребята забивают от души))
Ответить