Баскетбол

Винс Картер собирается провести еще один сезон в НБА

news-banner7
mobile-news-top

41-летний легкий форвад Винс Картер намерен провести еще один сезон в НБА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на The Undefeated.

«Я планирую играть в лиге и в следующем сезоне. Планирую провести еще один сезон. На 90% уверен, что завершу карьеру после следующего сезона.

Обычно к концу сезона задаешь себе вопрос: «А как я себя чувствую?» Как правило решение принимаешь летом. Для таких возрастных игроков, как я, Дирк Новицки, По Газоль, самое сложное – летняя подготовка к сезону. Я всегда говорил, что уйду из спорта, когда почувствую, что не хочу работать и готовиться к сезону летом. Это будет проявлением неуважения к игре, я такого себе не могу позволить.

Думаю, что через год будет пора завершать карьеру. Ну, может быть, через два года. Я же думаю, что через год. И полагаю, что меня ожидает самое тяжелое лето. Знаю, что должен усердно работать, чтобы остаться в лиге», - цитирует Картера The Undefeated.

Добавим, что в текущем сезоне Картер провел 57 матчей, набирая в них в среднем 5.3 очка, а контракт игрока истекает в июле этого года.

Источник: The Undefeated Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии