BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Севилья»

«Бавария» - «Севилья»
news-banner7
mobile-news-top

Лига чемпионов. ¼ финала. Ответный матч.

«Бавария» - «Севилья».

12.04.2018, 00:45

Минувшей ночью я, конечно, конкретно облажался – «спасибо» «Барсе» за мой эпический провал. Надо бы как-то исправить ситуацию, и на помощь призвана прийти, вернее, приехать «красная машина». Ну не должна она повторить каталонских ошибок, хотя «Севилья», как и «Рома», также надеется взять реванш у судьбы за два автогола в первом матче.

В принципе, положение андалусийцев не безнадежное – «Бавария» зачастую после удачных выездных игр в Лиге чемпионов откровенно слабо проводила домашние встречи. Ко всему прочему, у дружины Винченцо Монтеллы есть возможность подловить мюнхенцев на расслабоне, ведь они несколько дней назад уже завоевали трофей – первыми во всей Европе стали чемпионами своей страны. Да и за конфуз в последнем туре Примеры (0:4 от «Сельты») «красно-белым» как-то надо отмазываться.

Однако надо знать Йозефа (в простонародье Юппа) Хайнкеса, который не позволит команде опохмеляться после очередного выигрыша «серебряной салатницы», он знает управу на своих звезд-миллионеров. Этот мощный старик способен сделать так, чтобы Левандовски, Роббен, Мюллер и прочие алькантары постоянно были голодными до побед.

Конечно, «Баварии» будет не хватать Артуро Видаля и Давида Алабы – чилиец и австрияк не совсем здоровы и против «Севильи» не сыграют. Но ведь у Хайнкеса длинная и очень качественная скамейка запасных – травмированных ему есть кем заменить. К тому же, и у гостей есть кадровые проблемы – в игре на «Альянц-Арене» из-за повреждения подколенного сухожилия не сможет принять участие защитник сборной Дании Симон Кьер.

Чемпион Бундеслиги победит, причем без вопросов – без единого шанса для «Севильи»!

«П1 в обоих таймах: да за 2.31», «ОЗ и П1 за 2.16» и «Пенальти: да за 3.28».

«Бавария», я в тебя верю!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии