«Арлан» - «Номад»: Серия продолжается в Кокшетау

9 апреля кокшетауский «Арлан» и столичный «Номад» проведут третий матч серии до четырех побед в плей-офф открытого чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Prosports.kz.

По итогам двух матчей в Астане, которые были сыграны 5 и 6 апреля, команды обменявшись победами демонстрируют равенство в серии.

В минувший четверг «Номад» в овертайме словил сопротивление гостей – 2:1. А в пятницу у действующих чемпионов выиграл «Арлан» со счетом 3:1.

Шайбами в составе гостей во второй игре отметились Вадим Ермолаев, Вадим Бердников и Владислав Колесников. За «Номад» отличился Константин Пушкарев.

Впрочем, матч запомнился больше дракой, в которой приняли участие по несколько игроков с каждой стороны.

Третий поединок серии начнется в 19:00 по времени Астаны. Четвертый матч пройдет 10 апреля там же в Кокшетау, в стенах ДЦ «Бурабай».