Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
8 апреля

ЦСКА благодаря волевой победе над СКА вышел в финал Кубка Гагарина

Журналист

Московский ЦСКА в финале Западной конференции Кубка Гагарина в серии до четырех побед одолел питерский СКА, сообщает Prosports.kz.

ЦСКА в шестом матче серии одолел СКА на своем льду. Матч закончился в овертайме.

СКА на 2-й минуте матча вышел вперед благодаря шайбе Никиты Гусева. Илья Ковальчук спустя три минуты удвоил преимущество питерцев.

Однако во втором периоде Никита Нестеров отыграл одну шайбу (36 минута). В концовке третьего периода Михаил Григоренко сравнял счет (57 минута), а в овертайме на 70-й минуте Григоренко принес победу ЦСКА 3:2 (4:2 в серии).

В финале Кубка Гагарина «армейцы» сыграют в серии до четырех побед с лучшей командой «Востока» - казанским «Ак-Барсом».

Первый матч будет сыгран в Казани 14 апреля.

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter