Дамир Кояшевич: Мы выполнили установку тренера

news-banner7
mobile-news-top

Черногорский полузащитник карагандинского «Шахтера» Дамир Кояшевич поделился с впечатлениями от победного матча четвертого тура КПЛ против петропавловского «Кызыл-Жар СК», сообщает kz со ссылкой на пресс-службу «горняков».

- Могу сказать, что сейчас я счастлив и очень рад, что мы взяли три очка. Надеюсь, что у нас будет еще больше побед. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас до конца. Мы ударно провели первый тайм. Думаю, что это наш лучший тайм в этом сезоне. Мы забили два быстрых гола. После было много моментов. Могли забить еще два мяча и закончить игру, но не удалось. Ведя в два мяча, мы вышли на второй тайм расслабленными и спокойными. Во втором тайме немного сели глубже, отпустили соперника, дали им пространство, они начали создавать моменты. Думаю, что нет ничего страшного в этом. У нас тоже были моменты, чтобы забить третий мяч, который стал бы своего рода финишем. Мы спокойно закончили игру и одержали победу.

- Удалось ли выполнить указания тренера на матч?

- Главный тренер рассказал нам про соперника, как нужно действовать на поле и играть против них. Мы выполнили его установку на игру и результат пришел.

- Пару слов об игре соперника.

- «Кызыл-Жар СК» - это хорошая команда. Думаю, что они поднимутся с нижней части таблицы.

- Чувствовалась ли поддержка болельщиков?

- Они помогали нам с первой и до последней минуты. Я хочу поблагодарить их за поддержку. Хочу, чтобы на игры приходило больше болельщиков. Так мы будем играть еще лучше!

- Какой настрой на игру с «Атырау»? По итогам этого тура им так и не удалось набрать очки, и они замыкают таблицу.

- Сейчас трудно что-то говорить по предстоящей игре. Я знаю, что ни проиграли все четыре матча. «Атырау» опытная команда, где играют хорошие игроки из Сербии и Казахстана. Им нужно набирать очки и наверняка они хотят сделать это в игре против нас. У нас отличная команда и я надеюсь на положительный результат. Думаю, что нас ждет тяжелый поединок и дай бог мы выиграем!

Источник: ФК «Шахтер» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии