BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

Что? Где? Когда?

4-я игра Весенней серии в интеллектуальном клубе.

09.04.2018, 01:30

Команда Бориса Белозерова – одна из самых молодых, перспективных и по-хорошему дерзких в элитарном клубе знатоков. Все игроки приблизительно равного возраста, есть даже в коллективе семейная пара – то есть живет этот секстет общими интересами.

С одной стороны, это сильно помогает – все они досконально знают друг друга и понимают с полуслова. Однако это обстоятельство может в любой момент сыграть против эрудитов, так как практически исключается из их взаимодействия элемент случайности. Близкие люди зачастую неспособны «выстрелить» нестандартной идеей, высказать спонтанную версию. Нечто подобное наблюдалось в предыдущей игре Весенней серии «Что? Где? Когда?», в которой столь же молодых да ранних интеллектуалов, руководимых Константином Рудером, нередко подводило слишком схожее восприятие действительности.

Конечно, многое будет зависеть от выбора вопросов, а также от того, какие чудеса подкинет «13-й сектор», будь он неладен.

И все же очень хочется верить, что «белозеровские» одержат победу – прежде всего, потому что у них невероятно сильный капитан. Борис, к слову, на данный момент последний, кому удалось выиграть «Суперблиц», а произошло это, между прочим, почти два года назад.

«1-й раунд/весь матч: П1, П1 за 3.0»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии