КХЛомания
Хоккей

ЦСКА - СКА. 6-ой матч.

ЦСКА - СКА. 6-ой матч.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

ЦСКА довольно неожиданно вышел вперед в серии, выиграв 4 и 5 матчи. Смогут ли подопечные Никитина закрыть серию?

20.00. ЦСКА - СКА

В этих двух матчах армейцы Москвы пропустили всего 1(одну!!!!) шайбу. Оборона просто огонь. Пропустить от атакующего СКА всего однажды дорого стоит. Как я и предполагал, надо пытаться пересидеть питерцев, тогда только получится зацепиться в серии, ведь 2 и 3 матчи серии были проиграны почти без шансов.

СКА же сегодня нужна только победа или чемпион закончит поход за Кубком Гагарина. Теперь уже надо что-то придумывать Знарку, что сбить тактические сети ЦСКА, которые не позволяют даже забить. Надо менять подход. Самое интересное, что в предыдущих двух матчах у москвичей в воротах стояли два разных голкипера - Сорокин и Юханссон. Т.е. тут ещё и не в вратаре дело получается. Системно как-то переигрывают, плюс везение (которое бывает у тех кто везет). Несколько факторов сходятся.

Сегодня жду более яркого хоккея от СКА - деваться все равно уже некудаю. Ну и как-то стыдно с такой атакой ничего не забивать. Хотя в прошлой игре ждал тотал больше, но считайте это догоном. Тотал (4) больше за 1,85. В атаке не так плох СКА в плане моментов, да и разыгрывают достаточно красиво и размашисто. Так что жду результативного хоккея.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии