Мировой футбол

Бывший соперник «Астаны» наказал 19 футболистов

news-banner7
mobile-news-top

Президент лиссабонского «Спортинга» Бруно де Карвалью после поражения от «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы отстранил от тренировок и игр 19 футболистов клуба, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Marca.

После критики, с которой Бруно де Карвалью разразился в адрес игроков на своей странице в Facebook, футбоисты выступили с ответными сообщениями.

Клуб не стал отрицать эту информацию. Так, сообщения, демонстрирующие несогласие со словами президента, опубликовал Руй Патрисио, являющийся ветераном и лидером в раздевалке. «От имени всей команды. Мы отразили в этом тексте наше недовольство заявлениями нашего президента после игры, в которой мы получили нежелательный результат, и отсутствие поддержки в этот момент от того, кто должен быть нашим лидером. А он начал обвинять игроков в публичном выступлении, когда надо было объединиться усилия и независимо от ситуации, в которой мы пребываем, решать все вопросы», - написал он.

Бруно де Карвальо ответил быстро, наказав 19 футболистов, которые также высказались об этом. «Эти избалованные дети верят, что они великие, но на этот раз мое терпение закончилось для тех, кто считает, что они выше клуба и любой критики», - добавил президент.

Напомним, «Спортинг» в 1/16 финала лиги Европы по сумме двух матчей оказался сильнее «Астаны».

Источник: Marca Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии