Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи субботы

Прогноз на матчи субботы
news-banner7
mobile-news-top

Вест Бромвич – Суонси

Футбол. Апл

07.04.2018; 20:00

Субботним вечером в рамках 33-го тура Английской премьер-лиги нас ожидает очередной важнейший матч в борьбе за выживание – занимающий последнюю строчку «Вест Бромвич» принимает на своем поле «Суонси».

У хозяев предстоящего поединка дела идут хуже некуда –чего только стоит факт того, что на матч «дроздов» выведет уже третий за сезон главный тренер, Даррен Мур?

Невероятный спад в форме «Альбион» начался еще при Тони Пьюлисе – тогда специалист не мог одержать победу в десяти матчах кряду, и сразу после сокрушительного поражения от «Челси» со счетом 0:4 был уволен с поста главного тренера. Многие специалисты до сих пор считают это решение ошибочным – несмотря на неубедительную форму, казалось только Пьюлис мог выжать максимум из этой команды.

Руководство «Вест Брома» сменило одного опытного коуча на другого – 30 ноября прошлого года Алан Пардью стал новым тренером «Альбион».

Ни к чему хорошему это не привело. При Пардью «Вест Бромвич» показал просто ужансые результаты. В 21 матче «дрозды» одержали всего 3 победы при 5 ничьих и 13 поражениях (статистика голов 19:34).

Последнее набранное очко «Альбион» датируется 20 январем – тогда «дроздам» удалось сыграть вничью с «Эвертоном» (1:1).

Терпение руководства клуба лопнуло довольно быстро – 2 апреля Пардью был отправлен в отставку. «Вест Бром» уже вовсю готовится к жизни в Чемпионшипе, так как спастись в этом сезоне им поможет только чудо вроде чемпионства «Лестера» в 2016 году.

Если «Альбион» со сменой тренера совсем не угадал, то «Суонси» сорвал джек-пот: наставником валийского клуба в декабре 2017 года стал португалец Карлос Карвальял.

Если бы чемпионат Англии начался с момента назначения Карлоса, «Суонси» находился бы на 7-ом месте! В общем в 11 матчах Карвальял одержал 5 побед, трижды сыграл вничью и потерпел три поражения.

После последнего матча валийцев против МЮ, главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо назвал своего соотечественника лучшим тренером сезона.

Не сыграют:

Анхель Ранхель, Ренато Санчес, Вильврид Бони, Лерой Фер («Суонси»)

Прогноз:

Очевидной ставкой здесь выглядит победа «Суонси» - как написано выше, «Вест Бромвич» находится просто в ужасной форме и уже не имеет никакой мотивации на сезон, тогда как валийцы будут рассматривать последние 7 матчей сезона, как 7 финалов кубка. Однако, возможно появления нового тренера как-то встряхнет «Альбион», поэтому советую взять победу гостей с учетом нулевой форы, то есть если хозяева зацепят ничью, мы ничего не проиграем.

Победа Суонси с учетом (0) за 2.4

===================================

Гамбург - Шальке

Футбол. Бундеслига

07.04.2018; 22:30

В этот уикенд ,скорее всего, уже определиться чемпион Германии – если «Бавария» в субботу одержит победу на выезде против «Аугсбурга», то подопечные Юппа Хайнекеса станут обладателями золотых медалей в шестой раз кряду.

Конечно, об этом будет знать единственный конкурент мюнхенцев, «Шальке». К началу матча против «Гамбурга», «горняки» могут лишиться даже математических шансов на чемпионство.

Однако, это не должно сильно расстраивать гельзенкирхенцев – они набрали отличную форму в последних матчах, а шанс занять второе место, и стать так называемым «чемпионом кроме Баварии» выпадает у «Шальке» не часто. К примеру, прошлый сезон «горняки» закончили на 10-ом месте.

Соперник гельзенкирхенцев, «Гамбург» в свою очередь выглядит просто безнадежно – команда находится на последнем месте, и до спасительной 15-ой строчки их отделяет семь очков.

«Гамбург» вот уже из года в год каким-то чудом сохранял место в высшем дивизионе Германии, однако, кажется на этот раз сделать этого не получится, уж слишком плачевной выглядит ситуация.

Хозяева предстоящего поединка являются самой нерезультативной командой Бундеслиги –в 28 матчах подопечные Кристиана Титца сподобились всего на 20 голов. На другой стороне мы видим, что «Шальке» обладает второй лучшей обороной – меньше пропустили только «Бавария».

«Шальке» настроен на мощную концовку сезона – отдавать второе место злейшим врагам из дортмундской «Боруссии» они не намерены. В последних пяти матчах «горняки» одержали пять побед и не пропустили ни одного мяча.

Не сыграют:

Экдаль, Пападополус, Вуд («Гамбург») – Баба Рахман («Шальке»)

Прогноз:

Не думаю, что «Гамбург» имеет хоть малейшие шансы на то, чтобы отнять очки у «Шальке». Ожидаю уверенную победу клуба из Гельзенкирхена.

П2 за 1.9

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии