Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Борнмут» – «Кристалл Пэлас». Прогноз на матч

«Борнмут» – «Кристалл Пэлас». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

"Борнмут" и "Кристалл Пэлас" должны сойтись в очном противостоянии в новом туре английской премьер-лиги, и далее предлагаю вашему вниманию обзор самого матча и варианты ставок, которые порадуют своими котировками.


Если позабыть про дерби в расписании тура, то безусловно именно эта пара вызывает интерес к себе. Ведь футбол тут, если подумать, ожидается очень живой и голевой. "Борнмут" Эдди Хау не знает иного стиля игры, кроме атакующего, и при полных трибунах будет стремиться именно забивать, а не думать об обороне. "Орлы" же, конечно, играя на выезде чуть больше будут играть на контратаках - тем более, что и Ходжсон на тренерском посту, да и футбол соперника подразумевает контроль мяча, и это дает пространство для атак оппонента. Но именно автобуса в исполнении гостей не жду - все же они так сильно не прижимаются даже при Ходжсоне, и футбол в их исполнении неплох. Опять же, соперник не так грозен и силен, как гранды, и "орлы" должны играть на победу - ведь опасная зона вылета совсем рядом и в нее легко можно вновь угодить. "Борнмут" же тоже еще не обеспечил себе прописку, и должен также много атаковать. Но при этом может быть чуть более расслабленным из-за гандикапа от зоны вылета.

Так что игра должна быть живая и голевая, как и в первом круге, когда визави поделили очки, отличившись по 2 раза. Тем более, что оборона с обоих сторон чуть потрепана кадровыми проблемами, да и в общем играет слабовато - 101 гол пропустили на двоих эти команды. У "Пэлас" не сыграет еще Бентеке, но это только плюс для атаки гостей, похоже. Ведь его реализация в последнее время оставляет желать лучшего. И, кстати, именно он не реализовал пенальти в матче первого круга в добавленное время.

Кстати, о пенальти... Вероятно, что и тут можно поймать его. Футбол ожидается динамичным и входов в штрафную на скорости должны быть немало. Да и в составе "Борнмута" имеется Уилсон, отлично умеющий зарабатывать пенальти. У гостей же в строю Заа, а он всем известен своим умением вынудить соперника заработать "точку" в пользу его команды. Заа быстр и техничен, а оборона "Борнмута" не так проворна. В общем-то, как и оборона самих гостей из Лондона. Кому интересны цифры: "орлы" сами били 9 раз пенальти в сезоне, а в их ворота было 2 пенальти, а вот подопечные Хау по 3 раза били и в свои привозили. Арбитр матча Мосс - он из тех, кто не стесняется указывать на "точку", и делал это 8 раз в 23 матчах.

Ориентировочные составы по версии The Guarduan:

687.jpg?w=620&q=55&auto=format&usm=12&fi

Прогноз: каждая команда больше 1.50 за 5.50, обе забьют в обоих таймах за 12.00, пенальти да за 3.50 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии