Футзал

Какау чествовали перед матчем с «Актобе»

Какау чествовали перед матчем с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Как известно, договор Какау с «Кайратом» близок к завершению, в игре с «Актобе» алматинский клуб официально чествовал самого успешного тренера в своей истории, передает

На церемонии перед матчем отдельные слова благодарности в адрес бразильского специалиста произнесли президент АФК «Кайрат» Кайрат Оразбеков, генерал-майор авиации, казахстанский космонавт, преданный болельщик алматинского «Кайрата» Айдын Айымбетов, а также президент ассоциации футзала Казахстана Лев Ким.

«Я, как и все вы, горячо люблю футзал и всем сердцем болею за алматинский «Кайрат». Какау является лучшим тренером в истории казахстанского футзала. С его именем связаны все громкие победы национальной сборной и алматинского «Кайрата». К сожалению, он покидает Казахстан в поисках нового вызова! Мы благодарим его за проделанную работу и желаем больших творческих успехов в его тренерской карьере», - сказал Айдын Айымбетов.

«Какау прошел с нами многое, еще будучи игроком, в качестве тренера он работает в команде с 2013-го года, и за это время клуб выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок мира, четыре Кубка Еременко. Какау – великий тренер, он любит «Кайрат», город, болельщиков, и он навсегда останется нашим другом», - отметил Кайрат Оразбеков.

Какау получил в подарок именные майки клуба с подписью всех игроков, а также казахский чапан с символикой АФК «Кайрат». После чего тренер поблагодарил руководство, болельщиков и заявил, что Казахстан всегда будет для него домом.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии