BetMan
Мировой футбол

«Депортиво» - «Малага»: жизнь на дне

«Депортиво» - «Малага»: жизнь на дне
news-banner7
mobile-news-top

Примера. 31 тур.

«Депортиво» - «Малага»

07.04.2018, 01:00

Когда составлялся календарь Ла Лиги на сезон 2017/18, его авторы, разумеется, не могли знать, что в вынесенном матче 31-го тура встретятся два главных аутсайдера чемпионата. Но так уж вышло, что именно «Депортиво» и «Магале» выпала честь открывать очередной футбольный уикенд в Примере.

И это совсем даже неплохо! Пусть обе команды с большой долей вероятности по итогам первенства вылетят в Сегунду, в очной встрече они наверняка хотя бы на время забудут о своих незавидных перспективах и порадуют зрителей результативным футболом. По крайней мере, последние матчи располагают к тому, чтобы ждать обилия голов: 3:2, 3:3, 4:3 – такие результаты в играх с участием «бело-голубых» и «анчоусов» фиксировались в двух предыдущих чемпионатах.

В минувшем туре андалусийцы здорово удивили, одолев «Вильярреал» и прервав свою безвыигрышную серию из 14-ти матчей. Черная полоса «Депора» еще длиннее, она насчитывает 15 игр без побед, и это клубный антирекорд. Шанс немного подправить статистику у хозяев неплохой, особенно если учитывать проблемы с составом у гостей, за которых не смогут сыграть травмированные Ресио, Хуанпи, Лестьенн, Пеньяранда, саксесс и Карлос. Потери у гилисийцев тоже есть, но их намного меньше – не совсем здоровы Лопес, Валье, и Картабия.

Если сегодня клуб из Ла-Коруньи возьмет три очка, то окончательно потопит «Малагу», при любом другом исходе встречи на самом дне останутся обе команды. Матч этот, как принято говорить, на три результата, поэтому рекомендую делать ставки, которые не касаются счета напрямую.

Вот и сам я заряжу на «ОЗ: да за 2.07» и «ТБ (2.5) за 2.35».

Верю, ждет нас удача!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии