RomaSport

Гвардейцы двух областей соревновались по самбо

Гвардейцы двух областей  соревновались по самбо

В Усть-Каменогорске на базе воинской части 5518 прошли лично- командные соревнования по борьбе самбо на первенство регионального командования «Шығыс» Национальной гвардии.

В соревнованиях приняли участие военнослужащие воинских частей г.Усть-Каменогорск, Семей, Курчатов и Павлодар, всего 49 участников. В ходе проведения соревнований 21 военнослужащий выполнил нормативы спортивных разрядов. Наиболее подготовленными оказались сборные команды воинских частей г.Курчатов, Павлодар и Усть-Каменогорск.

1 место заняли спортсмены воинской части 3514 г.Курчатов, 2 место заняли спортсмены воинской части 6679 города Павлодар, а 3 место удостоились военнослужащие воинской части 6699 города Усть-Каменогорск.

- Данное соревнования у нас проходит ежегодно.А победителей отправляем на первенства Главного командования Национальной гвардии сказал начальник физической подготовки и спорта РгК «Шығыс» НГ РК майор Бауыржан Дарыбаев.

В результате проведенных соревнований чемпионами регионального командования «Шығыс» по борьбе самбо в весовых категориях стали: