Бокс

Головкин сразится с Сондерсом в сентябре

Головкин сразится с Сондерсом в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в сентябре проведет бой с чемпионом мира по версии WBO Билли Джо Сондерсом, сообщает Prosports.kz.

Об этом в беседе с BoxingNewsonline.com сообщил промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен. По его словам, обе стороны договорились о проведении объединительного поединка в сентябре. Также промоутер подтвердил, что они отказались от поединка с Головкиным 5 мая из-за травмы Джо Сондерса.

- Мы не могли рисковать, и согласиться на 5 мая. Билли приступает к тренировкам лишь 15 апреля. Мы ведь хотим не просто выйти на ринг, а победить Головкина. Я предложил Тому Леффлеру провести бой в июне, но он отказался, сказав, что они планируют бой в мае с О`Cалливаном, - заявил промоутер Сондерса.

Напомним, что мексиканец Сауль Альварес из-за положительных допинг проб отказался от поединка с GGG 5 мая в Лас-Вегасе. 18 апреля состоится слушание Атлетической комиссии штата Невада, где и решится дальнейшая судьба мексиканского боксера.

- Я не думаю, что Канело будет оправдан. Он был пойман на допинге, и как я понимаю, будет дисквалифицирован на один год, - заявил Уоррен отвечая на вопрос о предположительном бое Головкин – Канело осенью.

Отметим, что 23 июня Билли Джо Сондерc проведет бой с соотечественником Мартином Мюррем.

Пять наиболее вероятных соперников Геннадия Головкина

Почему Альварес намеренно принимал допинг

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
учитывая то, что Канело возможно будет еще на дисквалификации, то это шикарный вариант!<br /> а потом под занавес карьеры набить еще раз рыжую морду и на покой с миллионами!!!
Ответить