ММА

Президент UFC: Не хочу иметь ничего общего с Макгрегором

news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал инцидент на арене Barclays Center, в котором принял участие чемпион в легком весе Конор Макгрегор. Ирландец со своей командой атаковал автобус с бойцами предстоящего турнира UFC 223, сообщает Prosports.kz.

«Конор и его команда из 20 человек проникла на арену Barclays Center, после чего начала атаковать автобус, в котором находились бойцы. Майкл Киеса получил многочисленные травмы лица, Роуз Намаюнас чудом избежала травм, но она находится в сильном шоке.

Это самая ужасная вещь, которая происходила с нашей компанией. Полиция Нью-Йорка арестовала Конора Макгрегора. Позже пройдет суд над ним. Мы не хотим больше иметь с ним дело. Нельзя так просто врываться на арену, а затем атаковать бойцов, которые гоняют вес. Самое ужасное в том, что в автобусах сидели женщины».

Позже разгневанный обратился к самому Макгрегору.

«Если ты так ненавидишь Хабиба, то дерись с ним в октагоне. А ты б## пришел с толпой из 30 человек и атаковал их автобус. У тебя есть сын и какой пример ты ему подаешь. Это отвратительно, не хочу больше иметь с тобой дело», - заключил Уайт.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии