BetMan
Мировой футбол

«Арсенал» - ЦСКА

«Арсенал» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Лига Европы. ¼ финала. Первый матч

«Арсенал» - ЦСКА

06.04.2018, 01:05

В нынешнем сезоне «армейцы» уже встречались с «Арсеналом» и проиграли ему. Правда, «канониры» были тульскими, а дело происходило не в Лиге Европы, а в чемпионате России. Как бы то ни было, неудачный опыт противостояния клубу с таким названием у ЦСКА наличествует.

Впрочем, отбросим шутки в сторону и вспомним, что предыдущий визит «красно-синих» в гости к «Арсеналу» лондонскому завершился для «команды лейтенантов» очень даже неплохо. Тогда, в ноябре 2006-го, коллективу под управлением Валерия Газзаева сопутствовала неимоверная удача: ворота Игоря Акинфеева были словно заколдованы – хозяева не забивали с метра.

Конечно, много футбольной воды утекло за это время, хотя в «Арсенале» по-прежнему работает тот же тренер – Арсен Венгер, а за ЦСКА до сих пор играют уже упомянутый Акинфеев, а также «вечные» Игнашевич с братьями Березуцкими.

Правда, на сей раз москвичам сохранить свои ворота «сухими» вряд ли получится – и «армейская» оборона небезгрешна, и нападение «канониров» внушительно. «Арсенал» непременно забьет, хотя наверняка и пропустит. Не стоит, однако, забывать, что в этом еврокубковом сезоне ЦСКА на выезде играет более продуктивно, нежели дома.

Кадровые проблемы обоих клубов сопоставимы: за хозяев не сыграют Пьер-Эмерик Обамеянг и Санти Касорла, «армейцы» не смогут рассчитывать на Виктора Васина и Марио Фернандеса.

Ставки на матч: «ОЗ: да за 2.12», «ТБ (2.5) за 1.78» и «Голы в обоих таймах: да за 1.67».

Бонус: «ТЖК (4.5) больше за 2.41» и «ТУ (9.5) больше за 1.75» - берите, не прогадаете!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии