Волейбольная аналитика
Волейбол

«Бельско-Бяла» - «Гданьск». 4 апреля 19:00 МСК

«Бельско-Бяла» - «Гданьск». 4 апреля 19:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Гданьск метит очень высоко – сейчас у него 57 очей + игра в запасе, при победе сегодня это даст ему 60 баллов, и тогда отставание от Скры будет уже 6 очей, что все равно практически не сокращается всего за два тура. Поэтому клуб скорее всего так и останется на третьей позиции, начав плей-офф с четвертьфиналов. Понимания уже этого факта немного снимет ответственности с игроков и мотивация будет не на пределе.

Лотос Трефль, победив в Кубке страны выдал отличную победную серию, которая насчитывает уже 12 игр кряду! Проиграл всего 6 сетов за этот игровой промежуток, что уж никак не подталкивает на мысль об тотале сетов больше. Но все же я полагаю, что стоит брать ТБ3.5 сетов за 1.83.

Все дело в его сопернике – Бельско-Бяле, которая играет на своем поле. Бяла – аутсайдер, но дома огрызается с любым соперником, так смогла отобрать сет у 12 из 13 противников, только в последнем туре Закса чудом не отдала сет (24:26, 20:25, 24:25). Стоит отметить, что Бяла выигрывала минимум партию в 7 из 8 последних турах.

Гданьск же провел 11 выездов и проиграл 13 партий. И уже давно не терял сетов, то есть это уже назревает.

Что до личных встреч, то в матче первого круга Трефль выиграл 3:0 очень легко, но а вот история противостояния этих команд на площадке Бялы очень интересна: 5 матчей – 5 побед Гданьска, и в 4 из них наша ставка сыграла, более того в 2 последних было и вовсе 5 партий сыграно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Красавчег))) сыграла ставка после 3-его сета)))
Ответить