Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Астон Вилла» - «Рединг».Прогноз на матч

«Астон Вилла» - «Рединг».Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Бирмингемцы продолжают свой поход в направлении АПЛ и сегодня они должны брать три очка и радовать домашнюю публику результативностью. "Вилла" еще недавно впечатляла своей формой, а в минувших трех играх ухитрилась набрать всего 1 очко и забить только гол. Продолжать подобную серию подопечные Стива Брюса просто не имеют права и в отчетном противостоянии приложат максимум усилий для того, чтобы вернуться на победный путь.

"Рединг" сезон проводит очень непростой, слабо играет в обороне и располагается недалеко от зоны вылета. Недавно в команде сменился главный тренер - Стаама заменил Клемент и его первая игра на новом месте была против "КПР", если ничего не путаю. Ее "Рединг" выиграл с минимальным счетом - но ошибки в обороне никуда не делись и игра была довольно посредственная в защите. Просто сами "обручи" не попадали по воротам или не забивали из выгодных позиций, а еще и пенальти ухитрились не воплотить в гол. То есть, в обороне пока "Рединг" не добавил и "Астон Вилла" должна пользоваться этим.

Ведь класс команды Брюса гораздо выше, нежели у соперника, и укомплектована она сильнее. Класс исполнителей атаки высок, в строю вновь Коджиа, да и вообще лазарет у бирмингемцев освобождается. А вот у "Рединга" проблем с составом хватает. В том числе и в обороне, где есть травмированные и несколько игроков, чье участие в матче под вопросом. Так что жду, что бирмингемцы сумеют забить в этой игре более гола. Атака у них хорошая, исполнители достойные. Тактически "Вилла" выучена, да и при стандартах очень опасна и грозна. Да и против "Рединга" выступает неплохо.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 1.75 (по линии BetCity).

Прогнозы и ставки на все виды спорта и конкурсы прогнозов на любой вкус!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии