Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Севилья» – «Бавария».Прогноз на матч

«Севилья» – «Бавария».Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Фаворит в этой паре понятен и вопросов не вызывает - это "Бавария", которая не должна повторить путь "Манчестер Юнайтед" - просто потому, что тренирует их не Моуриньо, который в таком противостоянии играл оба раза на 0:0, а Хайнкес. А он привык играть в футбол, как и сама "Бавария". Так что "Севилья" вылетит из турнира от немцев, но нервы им на своем поле потрепет и в этом сомнений почти нет.

Ведь "Севилья" хороша дома и тут, при должной поддержке зрителя, готова бой дать любому визави. Можно вспоминать, как они ушли с 0:3 в игре с "Ливерпулем", как они создавали момент за моментом в противостоянии с "Юнайтед", или игру минувшего тура против "Барсы". Там они, конечно, упустили победу всего за несколько минут. Но играли ведь здорово, забили два гола и загубили еще ряд отличных моментов, что и отразилось на итоге встречи.

"Бавария" в обороне тоже не так идеальна - тем более, что гости привыкли больше играть от себя, а значит "Севилья" будет получать больше пространства впереди, атаковать на котором куда проще. А "Севилья" в этом плане хороша и должна разок или два поймать немцев на этом и воплотить свои моменты в голы. Тем более, что Нойер вне игры все еще. А это снижает и уровень вратарской линии в команде гостей, и одновременно лишает их дополнительного защитника. То есть нет сомнений в том, что "Севилья" дома должна забивать.

Впрочем, как и "Бавария". Мюнхенцы на ходу сейчас, их атака великолепна и обходится без кадровых проблем. Класс гостей выше, оборона самой "Севильи" не образец для подражания, да и просто "Бавария" не из тех, кто будет откладывать все на домашнюю игру. Они и в Испании должны стремиться победить. Получится или нет - вопрос, но гол забить также должны. Вот и выходит, что обмен голами в матче весьма ожидаем. Хотя, ожидаем он и букмекерами, которые на это предлагают очень скудные котировки. Именно это и подтолкнуло рискнуть и сыграть то, что команды уже в первом тайме сумеют огорчить друг друга.

Едва ли игра будет долго раскачиваться. Это не встреча двух тяжеловесов, а значит "Бавария" просыпаться долго не будет, и довольно быстро полезет вперед. "Севилья" же может поставить на быстрый гол и тоже выдать мощное начало, после чего отойти назад и ловить соперника на контратаках. В общем, не думаю, что игра будет скучная или унылая, и долгой раскачки от команд не жду. А раз уж котировки на игру подразумевают только авантюру, выбор вышел именно таким...

Ориентировочные составы и кадровая ситуация по версии UEFA:

"Севилья": Рико; Навас, Кьер, Лангле, Эскудеро; Писарро, Н'Зонзи; Сарабия, Васкес, Корреа; Бен-Йеддер.

Не сыграет: Банега (дисквалификация).

Под вопросом: Коршья (пах), Меркадо (мелкая травма, не сообщается), Навас (мелкая травма, не сообщается).

"Бавария": Ульрайх; Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба; Хамес, Хави Мартинес/Тьяго, Мюллер; Роббен, Левандовски, Рибери.

Не сыграют: Нойер (стопа), Коман (голеностоп).

Прогноз: обе забьют в 1-ом тайме за 4.10 (по лнии BetCity).

Прогнозы и ставки на все виды спорта и конкурсы прогнозов на любой вкус!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии