BetMan
Мировой футбол

«Аталанта» - «Сампдория»

«Аталанта» - «Сампдория»
news-banner7
mobile-news-top

Серия А. 27 тур

«Аталанта» - «Сампдория»

03.04.2018, 22:30

Несмотря на то, что сразу два итальянских клуба пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов, во вторник и среду пройдут матчи 27-го тура Серии А, перенесенного из-за скоропостижной кончины Давиде Астори в начале марта. Понятно, что «Ювентус» и «Рома» свои встречи проведут позже, но и без этих команд будет на кого посмотреть, ведь завтра состоится миланское дерби. Ну, а сегодня болельщиков ждет соперничество «Аталанты» и «Сампдории», ведущих борьбу за попадание в еврокубковую зону.

Коллектив из Бергамо проводит второй кряду успешный сезон и снова может замахнуться на выход в Лигу Европы. Сейчас дружина Дан Пьеро Гасперини занимает седьмую строчку в таблице первенства Италии, отставая от идущего на шестом месте «Милана» всего на три очка. Учитывая, что «россонери» предстоит битва с «Интером», вполне вероятен расклад, при котором по итогам тура «Алатанта» настигнет «красно-черных». Для этого ей, прежде всего, самой надо обыгрывать генуэзцев.

Наверняка хозяева сегодня победят. В противостоянии «Аталанты» и «Сампдории» исторически принимающая сторона не проявляет гостеприимства. И еще одна любопытная закономерность: если эти команды играют между вничью, то почти наверняка без забитых мячей. Так что если решитесь ставить на конкретный счет, то можно попробовать зарядить на 0:0, тем более кэф просто космический – 17.25.

Впрочем, счет и даже исход прогнозировать я не буду, все мои ставки сегодня привязаны к статистике. Итак, «ТЖК (3.5) меньше за 1.92», «ЖК «Удинезе» (1.5) меньше за 2» и «ТУ (9.5) меньше за 2.13».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии