Командные

ФОТО. Мужская сборная Казахстана по водному поло одолела канадцев

Сегодня в Окленде (Новая Зеландия) начался Интерконтинентальный Кубок Мировой лиги, сообщает Prosports.kz.

Национальная сборная Республики Казахстан одержала победу над сборной команды Канады.

Игра была напряженной. Канадцы с первых минут взяли инициативу в свои руки. Первая четверть игры закончилась победой соперника со счетом 3-0. Но по ходу второй четверти наша сборная команда сумела сократить разрыв в счете, которая закончилась со счетом 6-4 в пользу канадцев. Третью четверть сборная команда Республики Казахстан оставила за собой и сократила счет до минимального 6-7. В заключительной четверти сборная Казахстана одержала уверенную победу и закончила игру с финальным счетом 10:9.

В сборной Казахстана голы были забиты следующими игроками: Евгений Медведев - капитан команды (2), Рустам Укуманов (2), Роман Пилипенко (2), Алексей Шмидер (1), Михаил Рудай (1), Александр Годованюк (1) и Юлиан Вердеш (1).