BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Боруссия» М

«Майнц» - «Боруссия» М
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига. 28 тур

«Майнц» - «Боруссия» М

01.04.2018, 22:00

Сегодня католики всего мира отмечают Пасху. Для Германии это большой праздник, который в этой стране называется Ostern. Одна из главных пасхальных традиций – соревнование в битье крашенных вареных яиц. Футболистам «Майнца» и менхенгладбахской «Боруссии» в каком-то смысле сегодня тоже предстоит выяснить, чьи яйца крепче.

Для «карнавальщиков» матч против «жеребят» необычайно важен с турнирной точки зрения: победа позволит им подняться из зоны переходных матчей и отправить туда «Воьфсбург». Несмотря на то, что коллектив Сандро Шварца не может выиграть уже на протяжении четырех матчей, а в двух последних терпел поражения, на этот раз у него вполне осязаемые шансы на завоевание трех очков. «Боруссия» ведь тоже сейчас далеко не в полном порядке – у нее, конечно, еще есть надежда на попадание в Лигу Европы по итогам сезона, однако в реальности эта задача выглядит трудновыполнимой.

Травмированных в составах обоих клубов почти нет – разве что полузащитник «черно-бело-зеленых» Ибраима Траоре не совсем здоров, однако и его появления на поле «Опель Арены» исключать нельзя.

Скорее всего, матч завершится победой «Майнца» с преимуществом в один, максимум – два мяча, поэтому ставка на игру будет одна, но конкретная – с улетным кэфом: «П1 и ТМ (2.5) за 7».

Яйца футболистов «Майнца», не подведите!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии