Волейбольная аналитика
Волейбол

"Хипо Тироль" - "Дюрен". 1 апреля 20:00 МСК

В первом матче этой серии до двух побед удача была на стороне представителей Дюрена, но гости все же навязали борьбу и смогли отобрать партию (3:1 и 181 очко). Хотя дома они все же выглядят немного солиднее (20 очей из 35 за сезон), что обещает более интересный результат сегодня.

Вообще за 10 домашних игр Тироль имеет 7 побед и 3 поражения, причем всухую только от Берлина, еще раз взял один сет – с Фридрихсхафеном (179 пунктов), но это команды первых двух строчек, и две партии с РайнМейн.

Дюрен же лишь 36% своих поинтов набрал на выезде (13 из 36), имея 4 победы и 6 поражений. Но стоит отметить, что команда умеет выигрывать партии, так у нее лишь 2 сухих поражения, а в двух матчах, где брал лишь сет было 180 и 187 очей. К тому же гости выиграли 4 из 5 своих матчей, в пятом – проиграли на тай-брейке. А последнее поражение всухую в БЛ пришлось и вовсе на середину ноября, то есть 15 игр тому назад.

Но самое интересное, что между собой оба раза в сезоне сыграли в пять партий, и каждый раз победу брал Тироль, но всего неделю назад Дюрену удалось одолеть соперника, и кто знает, кто сегодня выйдет победителем. Поэтому предлагаю заиграть тотал больше 183.5 за 1.85.