На стиле
Футбол

Эволюция Эктора Бельерина: от кроткого вундеркинда до иконы стиля АПЛ

Эволюция Эктора Бельерина: от кроткого вундеркинда до иконы стиля АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

23-летний испанский защитник стал не только самым модным футболистом «Арсенала», но и всей Премьер-лиги.

Чувство стиля либо есть, либо его нет. Вкус в одежде невозможно развить. Никакие курсы, книги и журналы о моде не научат человека правильно одеваться и преподносить себя. Если только ваша жена не Виктория Бекхэм. Многие звезды прибегают к помощи именитых дизайнеров, но и это иногда не помогает. А все потому, что одежда является отражением внутреннего мира человека. Каждый сам должен формировать свой стиль. Яркий цвет волос, нестандартная прическа, хипстерская борода и обилие страз в одежде - по мнению современных футболистов это все, что нужно для того, чтобы прослыть модным. И это огромная ошибка. Не все, что в тренде, нужно покупать или применять на себе. Если по каким-либо причинам модные тенденции не подходят вам, не надо их приобретать и следовать им. Трендовая одежда или прическа могут вам не идти или же могут противоречить вашему стилю. Мода не требует послушания и следования ей от всех. Она лишь рекомендует. Эктор Бельерин понимает это и умело пользуется своими гениальными познаниями в моде. Хотя не все способны оценить чувство стиля правого защитника «Арсенала». Среди хейтеров Бельерина, которые безжалостно троллят его в социальных сетях значится Рио Фердинанд - человек, который носил белый костюм с черной рубашкой. Но истинные любители моды понимают, что у Эктора исключительный вкус в одежде.

Ранние годы

Уверенность, дерзкое тату и немного блонди. Начало чего-то особенного.

Татуировка как бы говорит, что вам лучше не связываться с Эктором и Хоном Торалем или, как их называли в молодежке «Арсенала», Los Muchachos Malos.

Когда Бельерин уходил в «Уотфорд» на арендной основе, ему, наверняка, рассказали о прелестях местного ночного клуба Oceana. Серьга на ухе и перья на свитере. Прекрасно.

Расцвет

Двукратный обладатель Кубка Англии, футболист-мечта «Барселоны» с еще большим количеством татушек, который теперь стрижется у парикмахера Оливье Жиру. Эктор очень крут, и он явно знает об этом.

Фэшн килла

Бельерин не был признан «Человеком года» по версии журнала GQ в этом роскошном костюме от Alexander McQueen. И кажется, что в мире нет большей несправедливости.

Просто посмотрите на размер этой куртки. Такую носит суперзлодей Бэйн из вселенной DC, чтобы терроризировать Готэм. Эктор надел ее для того, чтобы отвечать твитам Пирса Моргана и затмить остальных игроков «Арсенала» на матче НБА.

Штаны и джинсовка от американского бренда Fear of God, шикарные кроссы Balenciaga. И еще много всего. Но особо хотелось бы отметить серьги-кресты, свисающие завязки на штанах и тот факт, что Бельерин мог бы выступать за сборную Шотландии благодаря своему дедушке, который родился в Арброте.

Плащ от британского модельера Нейла Баррета, неглиже от австралийского модного дома Zimmermann и, конечно же, ультрамодные милейшие тапочки Gucci. Напоминает лук Кейт Мосс в рождественское утро. Но именно за это нужно любить Эктора. Если ты, будучи молодым футболистом-миллионером, не можешь себе позволить прийти на лондонскую Неделю моды в дизайнерской пижаме, значит что-то идет не так.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии