Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

7 ставок на субботний АПЛ

7 ставок на субботний АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ предлагает весьма насыщенное расписание игрового дня и далее я предлагаю рассмотреть варианты для ставок на сегодня.

По ставкам месяц выходит очень непростым и провальным, но матчи сегодня и впрямь интересные и совсем отказываться от ставок на этом фоне не хочется, конечно. Поэтому далее вкратце расскажу о своем мнении по матчам, по итогам чего предложу вашему вниманию сами ставки - это будет несколько ординаров и один небольшой экспресс.

Кристалл Пэлас - Ливерпуль. В этой игре жду футбола веселого и задорного, который так присущ "Ливерпулю" Клоппа. Обороняться мерсисайдцы не особо умеют, как известно, а вот в атаке они неудержимы. "Орлы" дома играют довольно смело и несмотря на то, что у руля стоит Рой Ходжсон, атаковать команда не стесняется. Так что, наверное, гости будут и пространство получать местами, и пытаться все 90 минут вскрыть оборону соперника. Она, кстати, у "Пэлас" не особо надежная, да еще и измученная кадровыми проблемами. Так что гости должны забивать и не один, наверняка. Но при этом и сам "Ливерпуль" в защите далеко не образец для подражания, да и вратарская линия продолжает оставлять немало вопросов. Да и на выезде мерсисайдцы играют слабее в обороне, нежели на своем поле. Так что шансы у "орлов" забить гол и более вполне реальны. Тем более, что Заа скорее всего будет готов сыграть. А вот гости должны и про Лигу Чемпионов уже где-то думать, да и усталость после игр сборных у них, наверняка, имеется небольшая. Так что футбол предполагается открытый и голевой, при этом с обеих сторон.

Помимо этого обратил бы внимание и на ставку в пользу пенальти. Все же оборона у "Пэлас" не готова особо противостоять быстрым и техничным линиям атаки, которыми обладает "Ливерпуль". И остановить Салаха и его партнеров без фола может оказаться невозможным, при всех их быстрых проникновениях в штрафную. Ну а у "Пэлас" есть Заа, который видимо сыграет, а этот парень очень опасен внутри штрафной соперника и пенальти он зарабатывать мастер.

Уотфорд - Борнмут. В этой паре все довольно просто - жду, что игра выйдет у визави веселая и богатая на голы. "Борнмут" играет в своем излюбленном ключе -делая ставку на атаку, что приносит плоды впереди и оборачивается провалами в обороне. Родные стены должны добавлять уверенности "Уотфорду", который тоже хорош впереди и недостаточно силен в обороне. Обе стороны должны стремиться победить и это будт способствовать футболу без возни в центре поля.

Вест Хэм - Саутгемптон. В этой игре также жду футбола открытого и голевого. Обе команды ведут ожесточенное сражение за выживание и являются конкурентами в этой борьбе, а значит обеим необходимо стремиться побеждать, что вынуждает играть их в атаку. Особенно "Саутгемптон", который в зоне вылета. Но и "Вест Хэм" в роли хозяев поля закрываться не будет - тем более, что сейчас много негодования со стороны фанатов команды и лондонцы обязаны играть в футбол, чтобы как-то снизить накал страстей. У гостей еще и рокировка на тренерском мостике произошла недавно, и теперь ими руководит Марк Хьюз. Его команды не слишком стабильны, но как тренер он неплох. А главное для нас в данном случае, что он больше любит игру именно атакующую и комбинационную, а вовсе не думает про автобусы. Так что жду игры яркой в плане зрелищности и богатой на голы.

Также в такой игре можно попробовать и красную заиграть. Ведь накал страстей в турнирном плане высок, трибуны наверняка будут местами нервировать хозяев поля, да и есть игроки в составах команд, готовые удалиться на ровном месте. Вроде Арнаутовича у команды хозяев поля.

Таким образом, вышло несколько любопытных и где-то авантюрных вариантов на игровой день, которые представлены вашему вниманию ниже.

Кристалл Пэлас - Ливерпуль, обе забьют в обоих таймах 12.50, пенальти да за 3.50.

Вест Хэм - Саутгемптон, обе забьют в обоих таймах за 17.00, тотал больше 2.50 за 2.24, удаление да за 5.00, каждая команда больше 1.50 за 7.90 (здесь и ранее, по линии BetCity).

Экспресс

Кристалл Пэлас - Ливерпуль, обе забьют за 1.75

Уотфорд - Борнмут, тотал больше 2.50 за 1.81

Вест Хэм - Саутгемптон, обе забьют за 1.90

Итоговый: 6.018 (по линии ПариМатч).

Вот такие вот смелые и авантюрные варианты на сегодня. Мне лично нравятся, но следовать моим предпочтениям не заставляю, а может и не советую в данном случае. Просто потому, что месяц такой в ставках получился, что совсем ничего не идет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии