BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Боруссия» Д

«Бавария» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд

Футбол. Бундеслига

31.03.2018, 22:30

В последний день марта «Бавария» теоретически уже может стать чемпионом. Для этого ей нужно обыграть дома дортмундскую «Боруссию» и рассчитывать на то, что «Шальке» в родных стенах потеряет очки в матче с «Фрайбургом». Понятное дело, что мюнхенцы рано или поздно приберут к рукам серебряную салатницу, поэтому даже поражение от «шмелей» не станет для них фатальным. Однако также ясно и то, что коллектив Юппа Хайнкеса постарается не откладывать решение чемпионского вопроса в апрельский ящик и свою часть задачи на ближайший уикенд решит.

Между прочим, у «черно-желтых» при Петере Штегере ни одного поражения в Бундеслиге в 12 турах – с австрийским тренером во главе дортмундцы семь матчей выиграли, пять свели вничью. Смею предположить, что 31 марта на «Альянц Арене» «Боруссия» впервые проиграет в 2018 году. Лигу Европы в расчет брать не будем – речь идет исключительно о Бундеслиге.

На беду «шмелей», «Бавария» будет злой – в минувшем туре «Лейпциг» притормозил «красную машину», прервав ее впечатляющую победную серию из 13 матчей. Разумеется, в преддверии четвертьфинального противостояния с «Севильей» в Лиге чемпионов футболисты мюнхенского суперклуба не станут рвать жилы, чтобы пренепременно раздавить «Боруссию», однако вторую подряд осечку болельщики «Баварии» не поймут. Да и кадровая ситуация явно не в пользу гостей: едва вернувшийся в строй Марко Ройс вновь получил травму и на поле «Альянц Арены» не выйдет.

Ставки на матч: «П1,П1 за 1.94», «ОЗ: да за 1.77» и «1-й гол: Левандовски за 3.65».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии