Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Много

Много
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого времени суток, Друзья!)

Я дико извиняюсь, но завтрашние игры буду писать в сумбурно-алкогольном состоянии. Сегодня вечером слегка выпил, а завтра - ни свет, ни заря - уеду далеко-далеко...) - Хорошо, что не за рулем))). Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Челябинцев! - Финал конференции на востоке - это АХРЕнительный результат!!!! Браво, Мужики! Гните свою линию и дальше! Казань сильна, но и Вы все можете и все умеете!

Картинка наверху - красота просто!) Это моей бабушке подарили! Лет тридцать назад - копия от мастера)))). Очень красочная и яркая...Сказали - можно на самом видном месте повесить - не стыдно людЯм показать-похвастаться...В общем, нашел вот...гы-гы)))

По ставкам. Без росписи, Ребят. Матчей много - нравиЦа все. По итогам буду смотреть. После Удинезе-Сассуоло, вообще веры нет))), - все может быть...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол.Италия.Серия А. Много матчей.

16-00 Интер-Верона ТБ2.5+ОЗ за 2.4 5% основная

16-00 Лацио-Беневенто Ф2(+2) за 1.98 5% основная

16-00 Кальяри-Торино Х за 3.3 5% основная, ТС 0-0 за 11 1% основная

16-00 Удинезе-Аталанта ТБ3 за 2.43 5% основная, ТБ5.5+ОЗ за 17 1% основная

16-00 Фиорентина-Кротоне Х2 за 2.55 5% основная, ТС 2-2 за 19 1% основная

19-00 Кьево-Сампдория Х за 3.4 5% основная, ТС 1-1 за 6.4 1% основная

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особо хочу уделить внимание играм во Флоренции и Вероне. Посмотрю, как сыграют - продолжалка там неплохая имеется. В общем, Друзья, вслепую ставки конечно...но пока так. В целом, кэфы везде приличные. Так что, думаю, отстреляюсь этот тур ,а там и уделим купюрное внимание некоторым командам.

Источник: роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
встряли первую игру...ну блин,там хоккейный Ариго Сакки плюс Капелло в одном лице!) Не страшно! Трактор все умеет!))) На 3-ей игре буду на улице Салавата Юлаева,на месте где облепиха росла - пошаманю! На трибуне!))))
Ответить
Вкратце Ребят,по играм. А то,пост посмотрел со стороны - как на отъе**сь написал...<br /> Интер-Верона + Аталанта-Удинезе. <br /> Примерно с одной грядки. Я немного не понимаю,как Интер и Лацио этот сезон будут переплетать,но по прошлым - очень связаны ТБшные матчи. Есть мысля,что ныне с Вероной будет зеркалка от Лацио и Сассуоло. Ата и Удинезе - по прошлому сезону - 3-4 и 2-1(Лацио и Бергамо) и 1-2 и 5-2(Удинезе и Интер). Игры на 3 гола - общая тема...хз на 7 голов теперь повторят или нет?...На игру Аталанта-Интер - тема есть уже,вот может и раньше что выгорит...<br /> Лацио-Беневенто. <br /> Пробую пока рабочий вариант от Наполи-Рома 2-4 и 0-1,через 1-5 и 0-1(либо 1-0).Или с прошлого сезона - победа Лацио будет,но не более чем в один мяч. По среднему - плюс полтора на Бене - норм.<br /> Фио-Кро...Вообще интересно. Основа - игра 15-16 года Лацио-Болонья 2-1 и 2-2...там есть и паралельный матч,что в том сезоне,что в этом... - вот проверю. пока все сходицца.<br /> кьево-сампа.<br /> исходные от постылой схемы уже...фио-эмполи-пескара... перевернутый вид,последняя игра осталась. 1-1 тут или ничего вообще!<br /> кальяри-торино 0-0<br /> пиздец там ниточка...если эти зайдут - две пары откроются на конец сезона...буду щупать - деваться некуда.<br /> вот кратенько ребят...завтра резы посмотрим - проверим.
Ответить
Привет! Картина шикарна, ждем Трактор в финале КГ!<br /> Берем все матчи + экспресс "выходного дня - точный счет за 1337)))<br /> Ну и удачи в дороге!
Ответить
Привет Леха)<br /> я двойничек взял на жадность - 2-2 фио-кро+кьево-сампа на 1-1))) кэф 120 примерно) - жду,надеюсь))).<br /> в дороге - ага) да норм все - доедем, 900 туда - 900 обратно(сам потом) - трассу загладили вроде,нормально должно быть.)
Ответить
Психологи утверждают, что жадность, как и щедрость, – явление заразительное))) я мозгоправам не особо доверяю, но кэф 120 поддержу)))
Ответить
120 сам по себе интересный кэф) даже "мозгоправы" попробуют,если им все разжевать)))
Ответить
Привет!)) Поздравляю тебя и всех Челябинцев) Трактор - красавцы, безусловно, украсили плей-офф, который страдал от предсказуемости) разнообразили, вдохнули, что называется, жизнь, вдарили рок в этой дыре)) за что им огромное Спасибо!)<br /> По матчам также - нравЦа все)<br /> П.С. Это хорошо, что не за рулем) Счастливого пути, куда бы "далеко-далеко" ты не ехал!))
Ответить
Привет Друже) <br /> Челябинск есть Челябинск)))!
Ответить