BetMan
Баскетбол

«Красно-синий» - самый сильный

«Красно-синий» - самый сильный
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига

«Жальгирис» - ЦСКА

30.03.2018, 23:00

«Армейцы» уже могут «курить бамбук» до конца гладкого первенства Евролиги. Шесть побед подряд в «регулярке» позволили москвичам заблаговременно выиграть чемпионат и гарантированно заполучить в первом раунде плей-офф вместе с преимуществом своей площадке и самого слабого из возможных оппонентов.

За сомнительное удовольствие встретиться с ЦСКА в четвертьфинале заочно спорят три клуба: «Химки», «Баскония» и… «Жальгирис». Если каунасцы не желают попасть под «красно-синий» каток в плей-офф, им желательно сегодня его остановить. Правда, сделать это будет весьма проблематично, несмотря на то, что команда из столицы России, вроде бы, не имеет турнирной мотивации.

Но так исторически сложилось, что «Жальгирис» и ЦСКА – самые принципиальные соперники в Европе. Литовские баскетбольные болельщики готовы простить своим любимцам любое поражение, но только не от «армейцев». Впрочем, сами москвичи тоже всегда по-особому настраиваются на игру против литовцев, вне зависимости от того, сколько легионеров выступает в составах обеих команд.

Между прочим, предыдущий визит россиян в Каунас завершился их поражением – случилось это 24 января прошлого года, когда клубы соперничали в предыдущем розыгрыше Евролиги. Так что сегодня ЦСКА наверняка постарается взять реванш.

Ставки на матч: «Ф2 (-5.5) за 1.88», «ТБ (167.5) за 1.87» и «ЦСКА (88.5) больше за 2.22».

«Красно-синий», докажи, что ты самый сильный!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии