Diceland
Теннис

Вершки и корешки

Вершки и корешки
news-banner7
mobile-news-top

Майами. 1/2 финала. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Джон Изнер (США)

Полуфинал второго американского Мастерса свел воочию 6 и 17 ракетки мира.

Дельпо сейчас находится в потрясающей форме. Вновь, как и 9 лет назад, аргентинец буквально сносит всех соперников своим напором. Очень долгое время мучившийся от травм, Хуан наконец оправился и жжет напалмом. 15 побед подряд, и не абы где, а на пятисотеннике в Акапулько, Мастерсе в Индиан Уэллсе (в финале, напомню, им был бит сам Федерер), и здешнем тысячнике в Ки-Бискейне. Близок Дель Потро к тому, чтобы сотворить "Солнечный дубль".

По другую сторону сетки от Дельпо будет находиться Джон Изнер, который известен на весь мир тем, что вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как участник самого долгого теннисного матча в истории. Что такое игра Изнера? Это подача, подача и еще раз подача. На приеме как получится. В двух предыдущих играх с Чиличем и Чоном в Майами, он не дал соперникам сделать ни одного брейка. Лишь раз кореец имел брейк-пойнт, который Джон отыграл. Чем? Правильно, подачей.

Эта встреча будет для них 10 личкой. Друг друга знают как облупленных. поэтому вряд ли стоит ждать сюрпризов.

Шансов на победу больше у Дель Потро, но если Изнеру удастся затащить аргентинца на тай-брейки, то там возможно все. Поэтому лучше ограничиться ставкой на верх первого сета, пока оба будут свеженькими.

Тотал 1 сета больше 10 за 1,45

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии