Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Португало-итальянский четверг

Португало-итальянский четверг
news-banner7
mobile-news-top

В чемпионате Португалии вынесена игра между такими командами, как "Авеш" и "Сетубал", которой и посвящается дальнейший обзор, в котором вы также сможете найти кое-что на тему Серии Б в Италии.

За время сборных успел соскучиться по клубному футболу и вот сегодня присмотрел кое-что, на мой взгляд, интересное и любопытное. В Португалии это ординар, а вот в Италии небольшой экспресс, который вы найдете сразу после описания выбора в португальской встрече.

Собственно сама ставка сделана по большей части на фоне статистики визави в нынешнем сезоне. "Авеш" самая слабая команда по игре на своем поле - всего 12 очков. При этом забила команда 12 мячей и пропустила 17 голов в свои ворота. "Сетубал" же самая слабая команда по игре на выезде - 4 очка, 12 голов и 33 пропущенных мяча. То есть, "Авеш" не особо умеет пользоваться преимуществом родных стен, а значит говорить о том, что они такие уж фавориты игры не приходится. При этом "Сетубал" очень плох в обороне, если говорить о гостевых поединках, что на руку ставке в пользу голов. Но главное - то, что оппоненты являются конкурентами в борьбе за выживание, а это говорит о том, что каждая из сторон будет стремиться победить, и футбол от этого должен быть более открытым. Так что, по мне, тут вероятность голевого итога выше, нежели низового матча и при том, что стоит неплохо данный вариант, считаю выбор неплохим.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.18 (по линии ПариМатч).

Экспресс на Серию в Италии:

Фоджа - Верчелли, тотал больше 2.50 за 1.88

Эмполи - Салернитана, тотал больше 2.50 за 1.76

Фрозиноне - Венеция, ИТ1Б 1.50 за 1.92

Итоговый: 6.353 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии