Официально: Хуан Фелипе – новичок «Кайрата»

Официально: Хуан Фелипе – новичок «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный клуб «Кайрат» подписал трудовое соглашение с бразильским игроком Хуаном Фелипе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

«Полное имя игрока звучит как Хуан Фелипе Алвес Рибейро. Игрок выступает на позиции атакующего полузащитника и последним его клубом был македонский «Вардар».

Хуан начинал заниматься футболом в бразильском «Сантосе». Первым профессиональным клубом игрока был бразильский «Саунту-Андре» из одноименного города. Помимо этого, полузащитник играл в составе таких клубов Бразилии, как «Ред Булл Бразил» и «Сао Карлос».

В карьере игрока был опыт выступления в боливийском чемпионате – в команде «Ориенте Петролеро». В 2014 году, Фелипе перебрался в европейский чемпионат. В течение одного сезона игрока выступал в составе софийского ЦСКА и забил три гола.

Последним клубом игрока был македонский «Вардар». В его составе, в 2017 году игрок провел шесть матчей на групповой стадии Лиги Европы, забил один гол и сделал один ассист. В чемпионате же в 23 матчах, забил 7 голов и 6 раз ассистировал на партнеров по команде. Игрок будет выступать под 30 номером», - сообщает официальный сайт алматинского клуба.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии