BetMan
Хоккей

«Рейнджеры» в пролете

«Рейнджеры» в пролете
news-banner7
mobile-news-top

«Вашингтон Кэпиталз» - «Нью-Йорк Рейнджерс»

НХЛ. Регулярный чемпионат

29.03.2018, 06:00

У «Рейнджеров» остались лишь чисто теоретические шансы на попадание в плей-офф. «Кэпс» эту задачу благополучно и заблаговременно решили, а теперь могут поставить барьер на пути в вожделенную восьмерку перед ближайшим соперником. «Вашингтон» в этом сезоне, видимо из суеверия, решил не бороться за победу в регулярном первенстве, но вот первое место в дивизионе, дающее преимущество своего льда в Кубке Стэнли вплоть до финала конференции, уступать «Питтсбургу» явно не намерен.

Поэтому наивно полагать, что у столичной команды нет мотивации на игру против «Нью-Йорк Рейнджерс»: «Кэпиталз» будут играть на победу, а их лидер Александр Овечкин постарается пополнить свой лицевой счет – оторваться от ближайшего преследователя в споре снайперов Патрика Лайне из «Виннипега» и приблизиться к гроссмейстерской отметке 50 шайб в «регулярке». Сейчас в активе Ови 45 голов в чемпионате.

«Синерубашечники» принимали «Кэпс» на своем льду буквально накануне, и вот теперь им представилась возможность взять скорый реванш. Такова турнирная судьба клубов, выступающих в одном дивизионе – они встречаются друг с другом как минимум четырежды за сезон. Но месть «рейнджерам» не удастся – они сейчас совсем плохи, из пяти последних матчей выиграли всего один. «Вашингтону» команда Алена Виньо уступит повторно.

Ставки на матч: «П1 за 1.73», «П1 в 1-м периоде за 2.14» и «П1 и ТБ (4.5) за 1.81».

Не проспите, начинают в шесть утра!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии