Красавицы жаркого юга
Другие

Самые красивые спортсменки Шымкента. ФОТО

Самые красивые спортсменки Шымкента. ФОТО
news-banner7
mobile-news-top

kz представляет вашему вниманию самых красивых спортсменок Шымкента.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике сейчас является одним из лидеров казахстанской команды. В 2017 году спортсменка стала чемпионкой Азии, в 2018 году на международном турнире в Латвии воспитанница Алии Юсуповой выиграла серебро.

Легкоатлетка Анна Городкова специализируется в прыжках в длину. Мастер спорта РК становилась победительницей чемпионата РК среди юниоров, бронзовым призером чемпионата РК среди взрослых, двукратным призером чемпионатов Азии, победительницей Евразийских игр, бронзовым призером международного турнира «Дети Азии».

Самые сексуальные легкоатлетки Казахстана

Чемпионка Азии-2017 по боксу Мадина Нуршаева, несмотря на стереотипы, остается женственной и красивой. Девушка признавалась, что поклонников у нее немало.

Самые красивые боксерши Казахстана

Блондинка с голубыми глазами – участница Олимпиады-2016 по пулевой стрельбе, чемпионка Азии и призер Азиатских Игр Елизавета Король.

Многократная чемпионка Казахстана, победитель и призер чемпионатов Азии по фехтованию Каролина Каримова считается одной из красивейших рапиристок страны.

Сексуальные фехтовальщицы Казахстана

Милая девушка с необычайно красивыми глазами и доброй улыбкой – участница Олимпийских Игр в Сочи и Пхенчхане, победительница Всемирной Универсиады-2017, фристайлистка Жанбота Алдабергенова.

Победительница юношеских турниров ITF, теннисистка Гузаль Айнитдинова в течение 10 лет хочет войти в ТОП-30 рейтинга WTA.

Самые красивые казахстанские теннисистки

Мастер спорта Казахстана по спортивной гимнастике в 2017 году представляла нашу республику на чемпионате мира в Монреале. Но, к сожалению, пока женская команда страны не показывает результатов на международной арене.

Нариман Курбанов: Никто, даже я сам, не верил, что смогу выиграть

Самые красивые спортсменки Шымкента. ФОТО

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии