Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Товарищеские матчи. Сборные. Экспресс

Товарищеские матчи. Сборные. Экспресс
news-banner7
mobile-news-top

Товарищеские матчи продолжаются и далее поговорим о том, что интересного есть в их очередном слоте, вынесенном на вторник.

Афиш вынесено довольно много и выбрать, сами понимаете, есть из чего. Далее и поделюсь своим скромным мнением на тему некоторых игр, из которых складывается интересный экспресс.

В парах вроде Испания - Аргентина и Германия - Бразилия, как Вы понимаете, сложно быть не банальным и не попробовать заиграть выборы в пользу обмена голами. Характер игр неофициальный и особо напрягаться в обороне необязательно, а атакующие линии во всех случаях очень хороши, чтобы оставлять ворота визави без гола. В игре между командами Туниса и Коста-Рики сложно ждать скучного футбола - нынешний Тунис для меня команда, в которой есть кому забивать и которая впереди не выглядит "беззубой". Но при этом в обороне Тунис выступает не лучшим образом - особенно в тех играх, где соперник силен. А Коста-Рика сборная веселая, умеющая атаковать и забивать, играет часто без оглядки на ворота и имеет добротных исполнителей. В обороне эта сборная тоже не всегда впечатляет, и если транжирить свои голевые моменты визави не будут, то посрамят букмекеров, которые больше верят в "низ". Тем более, что и территория матча нейтральная, а значит можно сыграть на публику. Ну и в завершении Бельгия и ее голы в ворота Саудовской Аравии. Разница в классе запредельная, заявка у Бельгии звездная - так почему бы им не учинить разгром саудитов?

Тунис - Коста-Рика, тотал больше 2.00 за 1.90

Бельгия - Саудовская Аравия, ИТ1Б 2.50 за 1.65

Германия - Бразилия, обе забьют за 1.70

Испания - Аргентина, обе забьют за 1.84

Итоговый: 9.806 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Спасибо за ТБ 2.5 в матче португальцев, только его брал, а когда увидел как он был пробит, то немало удивился, если без мата)) Кто же думал, что вот так раскатают) В прессе все нравится, но Бельгию скипану, не раз на их нынешнем "золотом" поколении обжигался, особенно, при Вильмотсе, тот еще чудак)) При Мартинесе вроде как получше, но что-то боязно на попанскую мину тут нарваться, неприятная, взякая команда у саудитов
Ответить
Привет! Рад, если помог. Ну класс разный у них - подвели другие )
Ответить