BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

Что? Где? Когда?

26.03.2018, 01:30

Сегодня начинается настоящая игра: КВН-щики в Весенне серии были на разогреве, команда Елены Потаниной – одна из слабейших в интеллектуальном клубе. Поэтому ее поражение не удивило, как, впрочем, и не особо огорчило – а порадовало разве что Ровшана Аскерова и его приспешников. А вот секстет под управлением Константина Рудера – это уже реальная сила.

Шестерка молодых знатоков во главе с капитаном, внешность которого сочетает в себе признаки хипстера-эрудита, действительно очень сильна. А сам Рудер – ярко выраженный представитель новой волны капитанского движения, не только способный принять ответственное решение в нужный момент, но и активно участвующий в обсуждении каждого вопроса.

Ничтоже сумняшеся, поставлю на победу коллектива, в который, помимо Константина Рудера, входят Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов и Илья Баженов.

Выиграть всухую им, конечно, не удастся, однако итогового крупного счета совсем даже не исключаю: «П1 за 1.75», «Ф (-2.5) за 4.70», а также «После 3-х раундов лидируют знатоки за 1.85».

Праздники должны заканчиваться на высокоинтеллектуальной ноте!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Слушай, а как сыграли-то?
Ответить
6:5 - только одна ставка сыграла)
Ответить
Ну норм. Победа села. Смотрел, где КВНщики играли - это просто смех))) Шутить у них лучше получается)))
Ответить